Натуральная фермерская продукция от ТМ "Малиновый Дон"!

Здоровое питание для всей семьи

Наши первые продукты в виде вяленых чипсов из клубники, яблок, груш, сливы или сухие ягодные смеси клубника-малина-ежевика, произведённые безопасным, экологичным методом сухой конвекционной сушки с температурным режимом 30-45 градусов, без добавок и красителей, без сахара оказались вкусными, полезными, потому как не были напичканы химикатами. Мы используем конвективную сушку, не пересушивая ягоды, фрукты и овощи, сохраняя максимум пользы и витаминов.

А главное - только что собранные ранним утром, свежие и ароматные ягоды и фрукты, бережно сохраняя весь вкус и аромат, перевозим для дальнейшего создания натуральной, экологичной и качественной продукции.

Среди многообразия сухофруктов яблоки являются несомненными лидерами, особенно во время сезонного авитаминоза. По мнению специалистов в составе яблок словно собраны элементы таблицы Менделеева. Вяленые яблоки являются лучшими сладостями для детей и взрослых, без сахара – они абсолютно гиппоалергенны и содержат много клетчатки и витамина С , послужат отличным источником витаминов, укрепят иммунитет и поддержат здоровье в любое время года.

Вяленые яблоки – уникальный диетический продукт для здоровья

Спелые, сочные плоды яблок, груш, собираем весь сезон в наших садах. В данной продукции используются яблоки ароматных осенних и зимних сортов из наших садов. Красных - Флорина и зелёных – Ренет Семеренко, сортов Лигол, Чемпион, Воргуль Воронежский,

Хоней Крисп, Беркутовское и др. Данные сорта обладают особым сочетанием сахаров и кислотности, хорошо хранятся без потери качества. Самые вкусные вяленые яблочки кольцами или дольками!

Фруктовые Снеки из кисло-сладких яблок

Их можно брать с собой в дорогу, как перекус, делать фруктовый чай, или просто кушать вместо конфет. При изготовлении яблочных чипсов, мы оставляем полезную кожуру, убирая только сердцевину яблока, что делает их полностью готовыми к употреблению, особенно для детей. Нежные кисло-сладкие яблочки станут отличной заменой шоколада и конфет. Наши чипсы обладают восхитительным вкусом, максимальной пользой и удобной упаковкой.

Вес 60 гр. Попробуйте, будет вкусно!

Фруктовые Снеки яблоко-клубника-персик

Этот витаминный состав с колечками кисло-сладких, ароматных яблок, дольками нежного персика и дольками клубники - королевы ягод! Все плоды дополняют друг друга и дают максимальный заряд витаминов и энергии.

Полностью натуральный продукт из наших садов! Наша продукция подарит Вам максимум здоровья и настроения!

Употребление лишь около 10 долек сушеных яблок может стать альтернативой ужину или сладостям.

«Фруктово-ореховый МИКС» из вяленых фруктов и ягод

Вкусное и питательное лакомство. Готовая добавка для каш, йогуртов, творога, замена шоколада и конфет. В состав входят Исключительно Экологичные  плоды и ягоды собственного выращивания, а значит в них сохранено максимально пользы и витамина: яблоко, груша, слива, абрикос, слива,  клубника вяленая,  вишня,  миндаль и фундук  не менее 20% , вес 100 гр.

Особенно вкусны чипсы клубничные - сорта для их производства, мы подбирали не один год и сегодня продолжаем отбор сортов. Вяленая клубника ароматная, подходит для еды, и для добавки к кашам, йогурту, заменит шоколад и конфеты, вкусным и ароматным получается чай, с добавлением клубничных чипсов. Полностью экологичный продукт.

Для предпринимателей и бизнесменов есть один хороший совет: с нашей снековой продукцией успешно заключаются сделки и договора! Популярным становится угощать в офисах ягодными и плодовыми чипсами, снеками и пить чай на травах и ягодах!!!!